Tous les produits
-
Mètre de niveau de radar
-
Capteur de niveau de radar
-
Mesureur de niveau radar
-
Émetteur de niveau de radar de 80 gigahertz
-
Indicateur de niveau radar
-
Instrument de niveau radar
-
Non émetteur de niveau de radar de contact
-
Émetteur de niveau liquide radar
-
Détecteur laser de méthane
-
détecteur de fuite de gaz
-
Détecteur de gaz multi portatif
-
Localisateur de tuyaux de gaz
-
Détecteur de fuite du microphone au sol
-
Détecteur de fuite d'eau souterraine
-
Détecteur acoustique de fuite d'eau
mots clés [ radar level meter ] rencontre 116 produits.
Mètre de niveau de radar industriel 80G avec protection IP67 de 30 mètres
| Grade: | Produits industriels |
|---|---|
| Produit d'origine: | - Oui, oui. |
| Plage de mesure: | 30m |
Émetteur de niveau de radar IP67 pour liquide corrosif avec une distance de détection de 30 m
| Plage de mesure: | 30m |
|---|---|
| Grade résistant aux explosions: | Ia ex IIB T4 GA |
| température de fonctionnement: | 40~120℃ |
Détecteur de niveau de liquide radar sous pression
| Grade: | Produits industriels |
|---|---|
| Assistance personnalisée: | Produits d'usinage |
| Modèle: | DTS-RD-88 |
Radar à haute fréquence, mesureur de niveau, portée de 120m, 80 GHz, précision de 2 mm
| Grade: | Produits industriels |
|---|---|
| Assistance personnalisée: | Produits d'usinage |
| Modèle: | DTS-RD |
Capteur de niveau de radar 80 GHz Sensor de poussière solide en rotation Montage de connexion de purge d'azote
| Grade: | Produits industriels |
|---|---|
| Assistance personnalisée: | Produits d'usinage |
| Modèle: | DTS-RD |
Commutateur de mesure de niveau radar de qualité industrielle pour liquide sous pression corrosif
| Grade: | Produits industriels |
|---|---|
| Assistance personnalisée: | Produits d'usinage |
| Modèle: | DTS-RD-88-A |
Mesure de niveau radar à 200 degrés 2 mm pour les liquides et les solides
| Grade: | Produits industriels |
|---|---|
| Assistance personnalisée: | Produits d'usinage |
| Modèle: | DTS-RD-88-A |
Mètre de niveau radar 80 GHz haute précision haute sensibilité 10m IP68
| Grade: | Produits industriels |
|---|---|
| Assistance personnalisée: | Produits d'usinage |
| Modèle: | DTS-RD-81-A |
Émetteur de mesure de niveau de radar 80 GHz Émetteur en acier inoxydable PTFE Horn Lens Antenne
| Application de la présente décision: | Liquide dans le petit conteneur |
|---|---|
| Plage de mesure: | 10m |
| Plage de fréquences: | 76 à 81 GHz |
Mesureur de niveau de radar de haute précision Gauge 80GHz 30-120m -0,1~2,5MPa Protection IP67
| Grade: | Produits industriels |
|---|---|
| Assistance personnalisée: | Produits d'usinage |
| Modèle: | DTS-RD-83-A |


