Tous les produits
-
Mètre de niveau de radar
-
Capteur de niveau de radar
-
Mesureur de niveau radar
-
Émetteur de niveau de radar de 80 gigahertz
-
Indicateur de niveau radar
-
Instrument de niveau radar
-
Non émetteur de niveau de radar de contact
-
Émetteur de niveau liquide radar
-
Détecteur laser de méthane
-
détecteur de fuite de gaz
-
Détecteur de gaz multi portatif
-
Localisateur de tuyaux de gaz
-
Détecteur de fuite du microphone au sol
-
Détecteur de fuite d'eau souterraine
-
Détecteur acoustique de fuite d'eau
mots clés [ radar level meter ] rencontre 116 produits.
Émetteur de niveau radar DTS 80 GHz pour liquide solide à haute température
| Application du projet: | Solides à haute température Liquide à haute température et à haute pression Max 1200°C |
|---|---|
| Plage de mesure: | 120m |
| Plage de fréquences: | 76 à 81 GHz |
mesureur de niveau radar de haute précision -0,1 à 2,5 MPa
| Grade: | Produits industriels |
|---|---|
| Application du projet: | Liquide corrosif solide/liquide avec vapeur et mousse |
| Plage de mesure: | 120m |
Sensor de niveau radar pivotant pour la poudre solide et la poussière
| Grade: | Produits industriels |
|---|---|
| Assistance personnalisée: | Produits d'usinage |
| Modèle: | DTS-RD-85 |
Indicateur de niveau radar de haute précision pour les solides liquides corrosifs
| Grade: | Produits industriels |
|---|---|
| Assistance personnalisée: | Produits d'usinage |
| Modèle: | DTS-RD-88 |
30 mètres, niveau radar, instrument de mesure haute résolution CNEX
| Grade: | Produits industriels |
|---|---|
| Assistance personnalisée: | Produits d'usinage |
| Modèle: | DTS-RD |
Instrument de mesure de niveau de radar compact 4-20mA RS485 de qualité industrielle
| Grade: | Produits industriels |
|---|---|
| Assistance personnalisée: | Produits d'usinage |
| Application du projet: | Liquide |
Capteur de niveau radar hautement sensible, émetteur de mesure à 1 mm de résolution et portée de 0,3-120 m.
| production: | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation de qualité supérieure. |
|---|---|
| Portée: | 0.3 à 120 m |
| Nom: | Capteur de niveau de radar |
Émetteur-récepteur de niveau radar 80 GHz, mesureur avec sortie de 4 à 20 mA et plage de température de -40 °C à 120 °C
| Énergie: | Deux fils DC24±6V; quatre fils AC220V |
|---|---|
| Fréquence: | 80GHz |
| Portée: | 0.3 à 120 m |
Instruments de niveau radar de 30 m 80 GHz pour liquide corrosif et sous pression
| Le stockage des données: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Fréquence de mesure: | 80GHz |
| Grade résistant aux explosions: | Ia ex IIB T4 GA |
Instrument de niveau radar personnalisé 80G avec une distance de détection de 30 m
| Plage de mesure: | 30m |
|---|---|
| Grade résistant aux explosions: | Ia ex IIB T4 GA |
| température de fonctionnement: | 40~120℃ |


