Tous les produits
-
Mètre de niveau de radar
-
Capteur de niveau de radar
-
Mesureur de niveau radar
-
Émetteur de niveau de radar de 80 gigahertz
-
Indicateur de niveau radar
-
Instrument de niveau radar
-
Non émetteur de niveau de radar de contact
-
Émetteur de niveau liquide radar
-
Détecteur laser de méthane
-
détecteur de fuite de gaz
-
Détecteur de gaz multi portatif
-
Localisateur de tuyaux de gaz
-
Détecteur de fuite du microphone au sol
-
Détecteur de fuite d'eau souterraine
-
Détecteur acoustique de fuite d'eau
mots clés [ radar level meter ] rencontre 116 produits.
mesure continue de haute précision par capteur de niveau radar sans contact
| Grade: | Produits industriels |
|---|---|
| Assistance personnalisée: | Produits d'usinage |
| Modèle: | DTS-RD-88-A |
120m émetteur de niveau radar sans contact de 1200 degrés poudre solide
| Grade: | Produits industriels |
|---|---|
| Assistance personnalisée: | Produits d'usinage |
| Modèle: | DTS-RD-88-C |
80 GHz 200°C Émetteur de niveau radar Capteur d'indicateur de saleté Résistant à la haute pression Mesure
| Grade: | Produits industriels |
|---|---|
| Assistance personnalisée: | Produits d'usinage |
| Modèle: | DTS-RD-88-A |
Émetteur de niveau radar sans contact précis CNEX Installation facile
| Grade: | Produits industriels |
|---|---|
| Assistance personnalisée: | Produits d'usinage |
| Modèle: | DTS-RD-88 |
Transmetteur de niveau radar sans contact de 120 m 80 GHz monté en rotation
| Grade: | Produits industriels |
|---|---|
| Assistance personnalisée: | Produits d'usinage |
| Modèle: | DTS-RD-85-A |
Capteur de mesure de niveau radar à 80 GHz Résolution de 1 ppm pour la poussière liquide solide
| Niveau de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Connexion de processus: | Bride de DN80 |
| Produits: | RS485/MODBUS ; 4… 20mA/HART |
Mesure du niveau du radar résistant à la saleté IP67 RS485 MODBUS
| Énergie: | Deux fils DC24±6V; quatre fils AC220V |
|---|---|
| résolution: | 1 mm |
| Connexion de processus: | Fil G3/4 ; Bride de DN30 |
Émetteur de niveau radar de précision 1 mm 80 GHz pour la poudre solide et la poussière
| Grade: | Produits industriels |
|---|---|
| Assistance personnalisée: | Produits d'usinage |
| résolution: | 1 mm |
Mesure du niveau du radar ODM Connexion de purge d'air de haute précision
| Grade: | Produits industriels |
|---|---|
| Assistance personnalisée: | Produits d'usinage |
| résolution: | 1 mm |
Indicateur de niveau du réservoir radar RS485 4-20mA pour une utilisation hygiénique des liquides
| Pression de processus: | (- 0.1~1) MPA |
|---|---|
| Plage de température: | -40~+120℃ |
| Énergie: | Deux fils DC24±6V; quatre fils AC220V |


