Tous les produits
-
Mètre de niveau de radar
-
Capteur de niveau de radar
-
Mesureur de niveau radar
-
Émetteur de niveau de radar de 80 gigahertz
-
Indicateur de niveau radar
-
Instrument de niveau radar
-
Non émetteur de niveau de radar de contact
-
Émetteur de niveau liquide radar
-
Détecteur laser de méthane
-
détecteur de fuite de gaz
-
Détecteur de gaz multi portatif
-
Localisateur de tuyaux de gaz
-
Détecteur de fuite du microphone au sol
-
Détecteur de fuite d'eau souterraine
-
Détecteur acoustique de fuite d'eau
mots clés [ radar level meter ] rencontre 116 produits.
Émetteur de niveau de radar de réservoir de 30m 80GHz pour liquide solide corrosif 4-20mA HART
| Plage de mesure: | 30m |
|---|---|
| Grade résistant aux explosions: | Ia ex IIB T4 GA |
| température de fonctionnement: | 40~120℃ |
Émetteur de niveau de radar sans fil haute précision 80 GHz haute fréquence
| Grade: | Produits industriels |
|---|---|
| Produit d'origine: | - Oui, oui. |
| Plage de mesure: | 120m |
DTS Radar Capteur de niveau de liquide Radar Mètre de débit en acier inoxydable PTFE
| Connexion de processus: | Bride de DN80 |
|---|---|
| résolution: | 1 mm |
| Plage de température: | -40~+120℃ |
Capteur de niveau radar de 120 m Transmetteur de niveau radar sans contact de 80 GHz
| Grade: | Produits industriels |
|---|---|
| Assistance personnalisée: | Produits d'usinage |
| Plage de température: | -40~+120℃ |
Capteurs de niveau radar de 80 GHz à 30 m pour la mesure du niveau sans contact
| Grade: | Produits industriels |
|---|---|
| Assistance personnalisée: | Produits d'usinage |
| Modèle: | DTS-RD-82 |
Sensor d'instrument de niveau radar haute résolution
| Grade: | Produits industriels |
|---|---|
| Assistance personnalisée: | Produits d'usinage |
| Modèle: | DTS-RD-88 |
Capteur de niveau radar de 120 mètres pour une résolution de 1 mm pour les solides et les liquides
| Grade: | Produits industriels |
|---|---|
| Assistance personnalisée: | Produits d'usinage |
| Modèle: | DTS-RD |
Système de mesure du niveau radar de 30 m à 80 GHz
| Grade: | Produits industriels |
|---|---|
| Assistance personnalisée: | Produits d'usinage |
| Application du projet: | Liquide |
Indicateur de niveau radar de 30 m Sensitivité élevée Longueur d'onde plus courte
| Grade: | Produits industriels |
|---|---|
| Assistance personnalisée: | Produits d'usinage |
| Modèle: | DTS-RD-82-B |
DTS Sensor de niveau radar sans contact Émetteur 80 GHz 120m portée de mesure
| Grade: | Produits industriels |
|---|---|
| Assistance personnalisée: | Produits d'usinage |
| Modèle: | DTS-RD-85 |


