Tous les produits
-
Mètre de niveau de radar
-
Capteur de niveau de radar
-
Mesureur de niveau radar
-
Émetteur de niveau de radar de 80 gigahertz
-
Indicateur de niveau radar
-
Instrument de niveau radar
-
Non émetteur de niveau de radar de contact
-
Émetteur de niveau liquide radar
-
Détecteur laser de méthane
-
détecteur de fuite de gaz
-
Détecteur de gaz multi portatif
-
Localisateur de tuyaux de gaz
-
Détecteur de fuite du microphone au sol
-
Détecteur de fuite d'eau souterraine
-
Détecteur acoustique de fuite d'eau
mots clés [ radar level meter ] rencontre 116 produits.
1200 degrés Radar Tank Gauge DN80 Connexion de purge d'azote par bride
| Grade: | Produits industriels |
|---|---|
| Assistance personnalisée: | Produits d'usinage |
| Modèle: | DTS-RD-85 |
Radar hygiénique liquide type débitmètre 1 mm Résolution IP67 Protection
| Grade: | Produits industriels |
|---|---|
| Assistance personnalisée: | Produits d'usinage |
| Modèle: | DTS-RD-83-B |
120m Max Radar Gauge pour la mesure du niveau ODM 1 mm Résolution
| Grade: | Produits industriels |
|---|---|
| Assistance personnalisée: | Produits d'usinage |
| Modèle: | DTS-RD-88 |
Radar à 80 GHz pour la mesure du niveau haute précision Résolution de 1 mm
| Grade: | Produits industriels |
|---|---|
| Assistance personnalisée: | Produits d'usinage |
| Modèle: | DTS-RD-86-A |
30m Radar hygiénique liquide type niveau émetteur sans contact
| Grade: | Produits industriels |
|---|---|
| Assistance personnalisée: | Produits d'usinage |
| Modèle: | DTS-RD-83-B |
Transmetteur de niveau de type radar sans contact 80 GHz poudre solide et poussière
| Grade: | Produits industriels |
|---|---|
| Assistance personnalisée: | Produits d'usinage |
| Modèle: | DTS-RD-85 |
Capteur de niveau de l'eau de 30m 80GHz Radar IP67 pour liquide corrosif
| Plage de mesure: | 30m |
|---|---|
| Grade résistant aux explosions: | Ia ex IIB T4 GA |
| température de fonctionnement: | 40~120℃ |
Indicateur de niveau de liquide industriel OEM avec une portée de 30 m
| Application du projet: | Liquide |
|---|---|
| Fréquence de mesure: | 80GHz |
| Plage de mesure: | 30m |
Radar FMCW, mesureur de profondeur du réservoir d'eau avec une portée de 30 à 120 m à 80 GHz
| Application du projet: | solide liquide |
|---|---|
| Fréquence de mesure: | 80GHz |
| Plage de mesure: | 30 m à 120 m |
120 mètres Radar type niveau gauge liquide corrosif avec vapeur et mousse
| Énergie: | Deux fils DC24±6V; quatre fils AC220V |
|---|---|
| Application du projet: | Liquide corrosif solide/liquide avec vapeur et mousse |
| Niveau de protection: | Pour la protection contre la corrosion |


